VentaFax Версия MiniOffice с USB-ключом (DVD box )
VentaFax Версия MiniOffice с USB-ключом (DVD box )
1 490.13руб.

Оценить:

Пакет программ VentaFax for Windows предназначен для работы с факс-модемами в среде MS Windows 98, Me, NT, 2000, 2003, 2003 x64, XP и XP x64. Программы пакета имеют простой и удобный графический интерфейс, который делает освоение программы не только легким, но и приятным.

Все версии пакета VentaFax обеспечивают прием и отправку факсимильных сообщений при работе с факс-модемами, поддерживающими системы команд Fax Class 1, 1.0, 2, 2.0 и 2.1. Программа поддерживает работу как с черно-белыми, так и с цветными факсами. Вы сможете принять и отправить факс вручную, не прерывая разговора по параллельному телефону. Также Вы сможете отправить факс с набором номера модемом. В режиме автоматического ответа на входящие звонки программа примет факс автоматически, без Вашего участия (кроме версии Private).

Голосовые версии

Голосовые версии пакета VentaFax (они называются также Venta Fax & Voice™) обеспечивают также прием и отправку голосовых сообщений при работе с модемами, поддерживающими различные стандарты записи и воспроизведения звука. Располагая голосовым модемом и голосовой версией пакета VentaFax, Вы сможете организовать автоинформатор или автоответчик.

Голосовые версии пакета VentaFax обеспечивают также распознавание типа ответа при входящих и исходящих звонках. Например, при попытке отправить факс, программа обнаружила, что ей ответили голосом. В этом случае она сможет перед началом передачи факса воспризвести в линию заданную Вами реплику, например, "Примите, пожалуйста, факс." В режиме автоматического ответа на входящие звонки программа сама определит, пытаются ли Вам передать факс или что-то сообщить, самостоятельно включив прием факса или запись голосового сообщения.

Бизнес-версии

Бизнес-версии пакета VentaFax позволяют дополнительно осуществлять массовую рассылку факсимильных сообщений автоматически по расписанию в удобное для пользователя время. Бизнес-версия пакета с голосовыми функциями обеспечивает, кроме того, возможность автоматической рассылки голосовых сообщений (телефонограмм) по расписанию в удобное для пользователя время.

Многолинейные версии

Многолинейные версии работают одновременно с несколькими телефонными линиями, осуществляя прием и передачу сообщений с помощью нескольких модемов, подключенных к одному компьютеру. Версии с числом линий 8 и больше рекомендуется использовать с операционными системами Windows 2000 и Windows XP.

 

Подробная таблица различий версий VentaFax®

 Программа Телефонный справочник обеспечивает ведение, редактирование, дополнение телефонных справочников Ваших абонентов, а также обмен данными с базами телефонов других форматов.

 Программа Менеджер сообщений обеспечивает как просмотр подготовленных Вами и полученных факсов, так и прослушивание подготовленных Вами и полученных голосовых сообщений.

 Программа Журнал фиксирует все операции приема и отправки факсимильных сообщений и телефонограмм.

 Программа VentaFax Script Editor представляет собой специализированный текстовый редактор, обеспечивающий удобную среду разработки сценариев дистанционного управления VentaFax с использованием DTMF-сигналов.

 Программа Расписание помогает организовать массовую рассылку сообщений (факсов и голосовых сообщений - телефонограмм) автоматически по расписанию в удобное для пользователя время. В отличие от бизнес-версии, где число записей в расписании не ограничено, в версии MiniOffice их число не может превышать 3. Это непригодно, конечно, для массовых рассылок, но достаточно для того, чтобы отправить несколько факсов в заданное время. В версии Private это приложение отсутствует.

Приведенная информация не исчерпывает всех возможностей пакета VentaFax, которые постоянно развиваются и совершенствуются. Вы можете прямо сейчас скачать и установить версию Private или MiniOffice пакета на свой компьютер, чтобы протестировать ее и принять решение о приобретении лицензии на право использования пакета.

Версии Private и MiniOffice пакета VentaFax распространяются по принципу shareware. Этот термин означает, что Вы можете установить программу на свой компьютер в тестовых целях и использовать ее в течение ограниченного срока (в данном случае — 30 дней) с тем, чтобы по истечении этого времени либо зарегистрировать программу, уплатив регистрационный взнос, либо отказаться от ее использования, удалив ее со своего компьютера.

Бизнес-версии пакета VentaFax распространяются только после предварительной оплаты лицензии и для тестирования не передаются.

 

Таблица цен на различные версии VentaFax®

 

Основные особенности VentaFax. Подробнее  

 

Факс

Отправка документов по факсу из любого приложения Windows®
Вы можете отправить документ по факсу из любого приложения Windows®, напечатав его на виртуальный принтер VentaFax, который появится у Вас в системе при правильной установке программы.

Прием и передача цветных и черно-белых факсов в ручном и автоматическом режиме
Вы сможете принять и отправить факс вручную, не разрывая соединения, или отправить факс с набором номера модемом.

Реплика перед передачей факса
Если, при отправке факса, программа обнаружит, что ей ответили голосом, она сможет перед передачей факса воспризвести в линию заданную Вами реплику, например, "Примите, пожалуйста, факс".

Массовая автоматическа рассылка по расписанию
Бизнес-версии VentaFax позволяют осуществлять массовую рассылку факсов автоматически по расписанию в удобное для Вас время.

Поддержка скоростного протокола V.34 fax (Super G3)
Обеспечивается поддержка скоростного протокола V.34 fax (известного также как Super G3) для приема и передачи факсов на скоростях до 33600 байтов в секунду. Тестировалось с модемами Multitech (MT5634ZBA-V-V92) и факс-аппаратом Sumsung SCX-1150F.

Преобразование факсов в формат PDF
В бизнес-версиях предусмотрена возможность автоматического преобразования входящих факсов в формат PDF. Кроме того, такое преобразование возможно и при передаче факса по электронной почте.

АОН

"Черный" и "белый" список номеров
Списки предназначены для фильтрации входящих звонков по результату определения номера.

Проговаривание номера голосом
Определившийся номер может быть воспроизведен голосом через звуковое устройство компьютера.

Переопределение параметров автоответчика
В зависимости от определившегося номера можно переопределить приветственную реплику автоответчика или другие его параметры .

Вывод данных о звонящем
В специальном окне выводится не только определившийся номер, но и данные о звонящем, найденные в справочнике.

Голосовые возможности

Запись телефонного разговора
Вы можете записать разговор по телефону на диск в виде звукового файла.

Автоматическая регистрация телефонных разговоров
Позволяет либо записывать разговор, либо просто зафиксировать в журнале момент начала и длительность разговора. Можно регистрировать как входящие звонки, так и исходящие. Также может быть зафиксирован и номер телефона, с которого звонили на ваш телефон или на который звонили с вашего телефона, если это позволяют возможности модема и телефонной станции (АТС).

Спикерфон (разговор через модем)
Позволяет использовать голосовой модем вместо телефонного аппарата для осуществления обычного телефонного разговора. Работает не со всеми модемами.

Рассылка голосовых сообщений
Кроме рассылки факсов, бизнес-версии программы позволяют осуществлять массовую рассылку голосовых сообщений (телефонограмм) по расписанию с возможностью записи ответа.

 

Использование технологии Text-to-Speech для формирования голосовых сообщений, используемых программой
Программа может воспроизводить через модем в телефонную линию или через звуковое устройство компьютера не только заранее подготовленные звуковые файлы (*.WAV), но и текстовые файлы (*.TXT или *.MIX). Во втором случае происходит так называемое преобразование текста в речь (по-английски Text-To-Speech или TTS). Преобразование производится с помощью речевых модулей (TTS Engine), которые должны устанавливаться отдельно.

 

 

Автоответчик

Распознавание голос/факс/данные
При входящих звонках программа сама определит, пытаются ли Вам передать факс или что-то сообщить, самостоятельно включив прием факса или запись голосового сообщения. Если распознан вызов в режиме данных, то он может быть передан ожидающему такого вызова приложению, например, серверу удаленного доступа Windows (RAS).

Дистанционное тональное управление
Позволяет дистанционно с помощью тоновых команд управлять своим автоответчиком, например, для прослушивания принятых в ваше отсутствие сообщений.

"Почтовые ящики" для факсов и голосовых сообщений
Позволяет организовать неограниченное число (в бизнес-версии) персональных почтовых ящиков. Доступ к почтовым ящикам осуществляется с помощью дистанционного управления.

Возможность создания системы голосовой и факс-справки
В бизнес-версии с помощью сценария дистанционного управления легко организуется система голосовых меню с дистанционным управлением для создания системы голосовой и факс-справки.

Перенаправление принятых сообщений на другой телефонный номер

Эта функция работает как с факсами, так и с голосовыми сообщениями. Доступна только в бизнес-версиях программы.

Интерфейс

Уникальный интерфейс с виртуальным факс-аппаратом
Если Вы когда-то пользовались аппаратным факсом, автоответчиком или АОНом, то Вам не составит никакого труда пользоваться VentaFax. Вы будете поражены удобством и значительно расширенными функциями.

Отображение приема/передачи факса в реальном времени
Позволяет следить за процессом приема /передачи по аналогии с аппаратным факсом.

Возможность смены скинов
Можно измененить внешний вид Главного приложения с помощью механизма скинов. Также можно изменить цвет фона.

Интеграция с другими программами

Возможность запуска программы с параметрами
Позволяет, например, автоматизировать помещение заданий для рассылки сообщений в расписание.

Использование плагинов
Позволяет подключать плагины (DLL), например, для сохранения результатов рассылки в собственных базах данных (только в бизнес-версиях).

 

Интеграция с электронной почтой

Отправка файлов голосовых и факсимильных сообщений как вложений
Подготовленное сообщение может быть отправлено по электронной почте как вложение.

Размещение принятых сообщений в папке "Входящие" почтовой программы
Принятые сообщения могут размещаться в папке для входящих сообщений почтовой программы по умолчанию.

Автоматическое уведомление о принятых сообщениях (а в бизнес-версиях - и отправка самих сообщений) по электронной почте
В версиях Private и MiniOffice можно организовать уведомление обо всех принятых сообщениях на единственный адрес электронной почты. В бизнес-версиях может быть организовано как уведомление о принятых сообщениях, так и пересылка самих сообщений по разным адресам электронной почты по установленным правилам. Различные правила могут устанавливаться в зависимости от номера телефона, идентификатора факса, типа сообщения (голос/факс) и номера виртуального "почтового ящика" пользователя.

Другие

Автодозвон
Позволяет легко дозвониться до нужного абонента, даже если его номер часто бывает занят. Программа умеет определять сигналы "занято", даже если это не умеет делать модем.

Доступ к адресной книге Windows и MS Outlook
Вы можете пользоваться адресной книгой Windows и/или MS Outlook как одним из справочников.

Корзина
В корзине нет товаров
Новости
28.12.2022
Microsoft вернула россиянам возможность скачивать Windows 10 и 11 с официального сайта без VPN
28.12.2022
Главные тренды фишинга в 2022 году
28.12.2022
Корпоративный фишинг и спам в 2022 году: всё чаще атакуют HR-специалистов и бухгалтеров
27.12.2022
Минцифры поддержало проект по развитию мобильной ОС «Аврора» за 480 млрд рублей
30.11.2022
«Доктор Веб»: обзор вирусной активности в ноябре 2022 года
28.08.2019
Специалисты вирусной лаборатории «Доктор Веб» обнаружили, что хакеры используют копии сайтов популярных сервисов для распространения опасного банковского троянца Win32.Bolik.2
28.08.2019
Компания «Доктор Веб» представляет новую лицензию для подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web»
07.02.2019
Стали известны цены на платную поддержку Windows 7
06.02.2019
Обновление агентской части Dr.Web Enterprise Security Suite 11.0
05.02.2019
«Лаборатория Касперского»: Больше половины пользователей в России переживают за безопасность своих аккаунтов

Отправить
Наш опрос
В каком состоянии ваша компьютерная сеть?